NOTRE ÉQUIPE


L’ISEOR compte 30 permanents.
consulting, audit

Henri Savall
Président-fondateur de l’Institut
Professeur émérite de Sciences de Gestion,
Université Jean Moulin Lyon 3
savall@iseor.com

consulting, audit

Veronique Zardet
Directrice Générale de l’Institut
Professeur de Sciences de Gestion, IAE Lyon,
IAE Lyon, Université Jean Moulin Lyon 3
zardet@iseor.com

Marc Bonnet
Directeur adjoint de l'Institut,
Chargé du monde anglophone
Professeur de Sciences de Gestion, IAE Lyon,
Université Jean Moulin Lyon 3
bonnet@iseor.com

consulting, audit

Olivier Voyant
Directeur de programme
Maître de Conférences de
Sciences de gestion, IAE
Lyon, Université Jean Moulin
Lyon 3
voyant@iseor.com

consulting, audit

Frantz Datry
Directeur de programme
Docteur en Sciences de
gestion
datry@iseor.com

consulting, audit

Laurent Cappelletti
Directeur de programme
Professeur titulaire de chaire, CNAM Paris
cappelletti@iseor.com

consulting, audit

Amandine Savall
Directrice de programme
Docteur en Sciences de
gestion
amandine.savall@iseor.com

consulting, audit

Renaud Petit
Directeur de programme
Maître de Conférences de
Sciences de gestion, IAE
Lyon, Université Jean Moulin
Lyon 3
petit@iseor.com


Les formateurs et les services d'appui

Responsables de programmes formations : Miguel Delattre, Cécile Ennajem, Françoise Goter, Renaud Petit, Alexis Roche, Maîté Rateau, Jérémy-Clément Salmeron.
Formatrice : Melissa Sanchez.

Michelle Bonnard (Secrétariat de direction), Cécile Ennajem (Responsable du contrôle de gestion), Nouria Harbi (Responsable informatique), Eva Lopes Correia (Assistante de gestion), Karile Morel (Assistante de gestion commerciale), Ridha Ziani (Développeur),